GNB 메뉴 퀵 메뉴

본문

본문

연혁 · 임원현황 글로벌사이버대학교를 설립한 학교법인 한문화학원을 소개합니다.

연혁

  • · 1999년 6월 28일

    학교법인 한문화학원 설립허가

  • · 2002년 11월 16일

    국제평화대학원대학교 (현, 국제뇌교육종합대학원 대학교) 설립인가

  • · 2003년 3월 3일

    국제평화대학원대학교 (현, 국제뇌교육종합대학원 대학교) 개교

  • · 2009년 10월 31일

    글로벌사이버대학교 설립인가

  • · 2010년 3월 1일

    글로벌사이버대학교 개교

임원현황

임원현황

역대 임원의 이름, 생년월일, 임기로 구성

직위 성명 생년월일 임기 비고
이사 겸 이사장 권원기(權原基) 1934.09.18 2015.07.13~2019.07.12 중임(교육경험)
이사 김세곤(金世坤) 1949.07.16 2015.07.13~2019.07.12 중임
이사 변동호(邊東虎) 1950.12.12 2015.07.13~2019.07.12 중임
이사 이갑성(李甲成) 1956.03.02 2015.07.13~2019.07.12 중임
이사 최용락(崔龍洛) 1953.03.10 2015.06.27~2019.06.26 중임
이사 이승헌(李承憲) 1952.04.01 2015.07.13~2019.07.12 중임(개방이사, 교육경험)
이사 이명천(李明天) 1959.04.21 2015.06.28~2019.06.27 중임(개방이사, 교육경험)
이사 김현옥(金賢玉) 1956.04.07 2015.10.02~2019.10.01 중임
감사 김상수(金相洙) 1969.11.05 2016.08.03~2019.08.02 신임(개방감사, 공인회계사)
감사 김창환 (金昌煥) 1973.05.13 2016.08.03~2019.08.02 신임

문의전화 : 02-3014-5581